Home

На МКЗ №1 прошли соревнования по выездке и конкуру на Кубок памяти И.С. Герштанского

30.05.2022

В минувшие выходные, 28 и 29 мая 2022 года, на Московском конном заводе №1 прошли соревнования по выездке и конкуру – «Кубок памяти И.С. Герштанского».

Обладателем Кубка стал спортсмен МКЗ №1, мастер спорта Анатолий Шишков. Он занял первое место в конкуре на маршруте в 130 см. В «Большом призе» в соревнованиях по выездке Кубок достался мастеру спорта Юлии Винницкой, выступающей за КСК «Пируэт».

Хотим отметить всех профессиональных спортсменов, спортсменов – любителей и лошадей Московского конного завода №1, которые показали блестящие результаты в ходе соревнований.

Высокий уровень мастерства продемонстрировала Екатерина Токарева, которая в паре с кобылой Оптикой 2016 г.р. заняла 1 место в конкуре на маршруте в 120 см. Это безусловно достойный результат для такой молодой кобылы!

Отлично выступила в конкуре и заняла 3 место на маршруте в 120 см Кристина Раннамеэс вместе с Орешником, также рождённом в МКЗ №1.

Среди детей безусловным победителем в конкуре стал Даниил Шишков в маршруте на 110 см, выступающий на мерине по кличке Оптик (МКЗ №1). Все воспитанники детской конноспортивной школы продемонстрировали мастерство, знание техники и отличную подготовку.

Поздравляем всех призеров и участников соревнований с успешным выступлением, желаем профессиональных и личных успехов!