Home

Результаты соревнований по конкуру и выездке на Кубок ОАО "Московский конный завод №1"

18.05.2008

В турнире приняли участие профессионалы и спортсмены-любители.

В выездке победителем в Малом призе стала Шувалова Мария на лошади по кличке Вермис-00. В специальном зачете для любителей, выступавших на лошадях в возрасте 4-х лет, первое место заняла Мария Оганисян на Гороскопе-98. В зачете для спортсменов победу одержала Елена Егорова на лошади по кличке Реверс-04.

В конкуре №1 (высота препятствий 120 см.) первое место занял Анатолий Шишков на лошади по кличке Гринпис. Победителем в конкуре №2 (140 см.) первое место занял Сергей Дадонов, выступавший на кобыле по кличке Хельга-98. В специальном зачете для спортсменов-любителей (110 см.) победу одержал Виктор Голиков на Араксе-98.

Учрежденный в этом году Кубок Московского конного завода стал частью работы администрации предприятия по популяризации и развитию конного спорта, приобщению к спорту широкого круга любителей, повышения уровня мастерства спортсменов.

Технические результаты соревнований: конкур, выездка (формат xls)